


Мужская сумка из натуральной кожи 19x15x7см (арт.950)
Мужская сумка из натуральной кожи.
- 1 основное отделение на замочке, 1 карман впереди на замочке,
- 2 дополнительных маленьких отделения впереди на замочке,
- 2 маленьких отделения сзади на замочке,
- ремень съёмный и регулируется на любой рост.
Размеры: высота - 19см, ширина - 15см, максимальная глубина - 7см.
Наш интернет-магазин Одиссей-Торг делает доставку по всей Украине используя курьерские службы доставки.
Ждем Ваших заказов и уверяем ― Вы не ошибетесь в выборе и не пожалеете о том, что заказали именно у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


