Школьная сумка через плечо WINX
290 ₴
246,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 494-30-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьная сумка Winx. Два основных отделения для книг и сетка-держатель для мелочёвки впереди. Высота - 32 см, длина - 34 см, глубина - 11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Five club |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 246,50 ₴







