Качественная и удобная сумка.
Производитель: Kite (Германия)
Характеристики:
- Надёжные замки
- 1 отделение
- 1 передний карман
- 1 внутренний карман
- Размер, см: 27х16х28
- Вес, г: 200
- Объем, л: 12
- Материал: мягкая ткань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 12 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






