Фирменный женский кошелёк Fuerdanni из искусственной кожи.
Отделения для купюр;
отделения для визитных карточек;
отделение для монет;
потайное отделение.
Размер: длина - 18,5 см., высота - 9 см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴





