

Женский кошелёк Shidai 035-67B
Фирменный женский кошелёк. Внешняя часть лакированная, а внутри искусственная кожа.
Отделения для купюр;
отделения для визитных карточек;
монетница;
потайное отделение.
Размер: длина - 18 см, высота - 9 см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shidai |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


