Ортопедический каркасный рюкзак WINX производство: Украина (Bagland)
Описание:
Ортопедический школьный ранец для младших классов. Одно основное отделение содержит отдел для тетрадей и книг, вмещает формат А. На лицевой части карман для мелких предметов, два боковых кармана на резинках с клапанами. Эргономические удобные лямки.
Высота 33 см, ширина 25 см, глубина 13 см.
Для товаров со скидкой наша компания при условии наложенного платежа берёт 20% предоплату от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1050 г |
| Производитель | Bagland |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴








