Рюкзак Kite Beauty выполнен из мягкой приятной ткани с принтом. Рюкзак создан для стильных и нежных девушек, которые любят рюкзаки с мягким утонченным дизайном и следят за современными модными тенденциями.
Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение легкости.
Рюкзак состоит из 2 отделений, передней и 2 боковых карманов на молнии, куда легко помещается бутылка для воды, имеет ручку-петлю. Переднее отделение содержит удобный органайзер, позволяющий систематизировать и легко находить мелкие вещи в рюкзаке. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 380 г, делают изделие комфортным для пользователя. Имеет красиво вышитую название на лямках.
Надежная фурнитура выполнена из качественного металла серебристого цвета.
Рюкзак Kite Beauty - это стильный аксессуар для ежедневного использования, который всегда будет радовать качеством и красотой.
Характеристики
Лицензия/серия Kite Beauty
Размер, см 32x18x44
Ручка мягкая ручка
Количество внешних карманов 3
Количество отделений 2
Спинка уплотненная
Материал полиэстер
Пол Для девочек
Возраст, лет 13 - 17, 18 +
Состояние товара Новый
Группа товаров Education
Вес, г 380
Размер (рост) L (145 - 175 см)
Дополнительные характеристики органайзер
Назначение мода, стиль, досуг, подарок
Коллекции оригинальный
Год коллекции 2018
Объем, л 21
Цвет черно-фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 380 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 060 ₴










