Ортопедическая спинка Ergo Teens, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых кармана, 1 внутренний карман, органайзер.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Размер, см: 45х30х21
Вес, г: 690
Объем, л: 28
Материал: полиэстер
Рюкзак с ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, анатомическими лямками правильной S-образной формы обеспечивает его плотное прилегание к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарит ощущение комфорта. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 690 г, делают рюкзак необременительным для пользователей.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, для бутылки с водой. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Надежная фурнитура обеспечивает легкое и плавное открытие молний. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свойства и внешний вид длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 690 г |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 350 ₴











