Рюкзак Yes sports выполнен из прочного полиэстера.
Рюкзак состоит из одного просторного отделения, одного кармана спереди и двух боковых карманов для бутылочек с водой.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 450 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Материал: полиэстер
Размер, см: 42х33х15
Вес, г: 450
Объем, л: 21
Модель универсальная, подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





