- Ортопедическая уплотнённая спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы и нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
- Выполнен из полиэстера с изображением стереонаушников, имеет яркую подкладку.
- Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка для воды. Внутренние разделители в основном отделении помогают правильно распределить пространство в рюкзаке. Передний карман оснащен органайзером, что позволяет систематизировать и легко находить мелкие вещи в рюкзаке.
- Закрывается на молнию.
- Ручки легко регулируются.
- Небольшой вес - 640г.
- Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.
-
Производитель: Kite
-
Размеры (Д x Ш x В): 18 x 45 x 31 см
-
Материал рюкзака: Полиэстер
-
Цвет рюкзака: Синий
-
Объем рюкзака (л.): 23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 640 г |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











