Рюкзак школьный каркасный GoPack Education Summer Ice Cream GO25-5001S-2
Каркасный рюкзак GO25-5001S-2 — комфортная школьная модель с ортопедической спинкой для детей 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см. Классическая форма гармонично сочетается с привлекательным современным дизайном, который подарит ребенку море положительных эмоций. Каркасный рюкзак помогает ребенку легко поддерживать порядок внутри рюкзака. Благодаря жесткой форме и наличию разделителей, все остается на своем месте — книжки и тетради не скользят и не мнутся. Прочная основа рюкзака сохраняет его аккуратный вид даже после активного использования. А стильные фактурные детали, которые подчеркивают особенности дизайна, делают рюкзак не только удобным, но и модным аксессуаром, который непременно понравится ребенку. Особенности рюкзака: • Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids оснащена мягкими подушечками из дышащей ткани, которые повторяют изгибы спины. • Широкие и удобные лямки S-образной формы — комфортные для плеч. • Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку. • Эргономичная резиновая ручка, ручка-петля — для удобства переноски и хранения рюкзака. • В рюкзаке одно большое и вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии. • Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи. • 1 объемный передний карман для пенала или ланчбокса. • 2 боковых кармана с клапанами — для бутылочки с водой или термоса. • Декор: аппликация из комбинированных материалов, объемная вышивка, объемный резиновый брелок-подвеска в форме кексика. На что стоит обратить внимание родителям: • Застежки вшиты надежно, открываются легко и плавно. • Металлические пуллеры на молниях удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев. • Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток. • Дно рюкзака плотное, прорезиненное — отлично выдерживает вес книг и хорошо моется. • Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям. • Внутри — надежная подкладка из прочного полиэстера. Этот рюкзак станет для ребенка настоящим другом и удовлетворит требования родителей в качестве, функциональности и безопасности.
| Возраст, лет | 6 - 8 |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Год коллекции | 2025 |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см) |
| Объем, л | 11 |
| Вес, г | 1030 |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Количество отделений | 1 |
| Ручка | прорезиненная ручка, ручка-петля |
| Размер, см | 34x26x13 |
| Цвет | фиолетовый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 936 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴











