Рюкзак Xletu среднего объема умело сочетает в себе спокойную классику и новейшие тренды в виде контрастной отделки.
Особенности рюкзака:
- мягкая удобная спинка
- 2 основных отделения
- 1 передний карман - отделение, 2 боковых кармашка для воды, 1 внутренний карман.
- мягкая уплотненная ручка
- ручка-петля,
- уплотненное дно не прогибается под весом принадлежностей - цвет: черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
Цвет: черный
Размер, см: 44x32x14
Вес, г: 850
Объем, л: 24
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





